← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pavimentación Quebrada de Pinto

Código 932778d8-9277140 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó francisco javier | francisco javier

Monto adjudicado
CLP 126.991.849
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

francisco javier | francisco javier

RUT 762958511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de realizar la pavimentacion de las calles de Quebrada de Pinto especificamente su poblacion que actualmente posee caminos de tierra.1 UnidadCLP 126.991.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 932778d8-9277140? | GanaLicitaciones.cl