Resultado de licitación
SERVICIOS DE 2 DIGITADORES UND FARMACIA
Código 93281932-9616393 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA RIVERA CONTRERAS | ANA MARIA RIVERA CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 573.713
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA MARÍA RIVERA CONTRERAS | ANA MARIA RIVERA CONTRERAS
RUT 162269887
Patricia Tapia Miranda | Patricia Tapia Miranda
RUT 178855875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios “ADMINISTRATIVOS DE 2 DIGITADORES/AS DE APOYO A LA UNIDAD DE FARMACIA DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA”. | 1 Unidad | CLP 573.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.