← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

10°ANIVERSARIO CASA DE LA CULTURA 19 DE DIC

Código 93285ef7-9476749 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA

RUT 77766722K

Ganador

SDC PRODUCCIONES SPA | SDC MAURICIO

RUT 767009313

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio producción de evento día 19/12 según bases administrativas adjuntas1 GlobalCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93285ef7-9476749? | GanaLicitaciones.cl