Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LA DIRECCIÓN DE VIALID
Código 93289c9a-9625906 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADRIEL MERARI COLIMILLA MILLANAO | SERVICIOS RRHH, SEGURIDAD PRIVADA, ASEO Y OTROS
- Monto adjudicado
- CLP 8.535.169
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIEL MERARI COLIMILLA MILLANAO | SERVICIOS RRHH, SEGURIDAD PRIVADA, ASEO Y OTROS
RUT 12005208K
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA
RUT 77557576K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LA DIRECCION DE VIALIDAD, PROVINCIA DE CAUTÍN, REGION DE LA ARAUCANIA | 1 Global | CLP 8.535.169 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.