Resultado de licitación
SERVICIO TOMA EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIA MAMARIA II
Código 932a069d-9373195 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO MÉDICO ISSOCLINIC SPORT LIMITADA | ISSOCLINIC SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 27.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO MÉDICO ISSOCLINIC SPORT LIMITADA | ISSOCLINIC SPORT
RUT 768587671
SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción
RUT 760943959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto por unidad (sin impuesto) en pesos chilenos, por cada examen a practicar. Considerando la totalidad del Servicio TOMA DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS, expresado en BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 27.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.