← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CAMIONETAS 4X4 MUNICIPALIDAD LONGAVI 2023

Código 932a1aea-9288260 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | Depto. de Secplan · Maule

Resultado oficial

Ganó Automotriz Cartoni Ltda. | Automotriz Cartoni Ltda.

Monto adjudicado
CLP 53.749.405
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Automotriz Cartoni Ltda. | Automotriz Cartoni Ltda.

RUT 76019820K

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 2 CAMIONETAS DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 53.749.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 932a1aea-9288260? | GanaLicitaciones.cl