← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREUNIVERSITARIO COLEGIOS MUNICIPALES DE VITACURA

Código 932ad2ff-9107571 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIO Y CAPACITACION SERBIMA LIMITADA | SERBICAP LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.999.100
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE ESTUDIO Y CAPACITACION SERBIMA LIMITADA | SERBICAP LTDA

RUT 760514624

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

Ganador

PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA

RUT 856982009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Mensual Neto por el Servicio de preuniversitario para los alumnos de los establecimientos educacionales de la comuna, considerando 410 estudiantes, entre los meses de marzo a noviembre de 2023, conforme a lo dispuesto en las BAE y BT.1 MesCLP 7.999.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 932ad2ff-9107571? | GanaLicitaciones.cl