Resultado de licitación
REPOSICIÓN PLAZA DE ACCESO MUNICIPALIDAD
Código 932ae26a-9321433 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 155.700.364
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
RUT 763254380
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Luxarq | Luxarq
RUT 763453413
SERGIO ANDREE BURGOS GONZÁLEZ | SBG-CONSTRUCCIONES
RUT 158411687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICIÓN PLAZA DE ACCESO MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL” | 1 Paquete | CLP 155.700.364 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.