Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA, REPARATIVA Y REVISION DE CONTROLES REMOTOS PARA EQUIPO SALVAESCALERAS DEL CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ
Código 932b5eb3-9137200 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS OBERTO GIL D'AMELIO | CARLOS OBERTO GIL D'AMELIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS OBERTO GIL D'AMELIO | CARLOS OBERTO GIL D'AMELIO
RUT 266012292
HSC INGENIERIA SPA | HSC INGENIERIA SPA
RUT 775326549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA, REPARATIVA Y REVISION DE CONTROLES REMOTOS PARA EQUIPO SALVAESCALERAS DEL CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.