← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE BLINDAJE PARA CESFAM NUEVO HORIZONTE Y SAR NORTE - Readjudicada en Id 2410-204-R126

Código 932d117f-9593120 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó DISEÑO METAL SPA | METALSEG

Monto adjudicado
CLP 249.503.846
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISEÑO METAL SPA | METALSEG

RUT 775020180

Ganador

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

STEEL SECURITY INTERNATIONAL SPA | STEEL

RUT 776391026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de blindaje para CESFAM Nuevo Horizonte y SAR Norte, de acuerdo a lo establecido en Bases Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 249.503.846

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 932d117f-9593120? | GanaLicitaciones.cl