← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Integral para la ejecución de actividades del Plan Regional de Revitalización Cultural Indígena en la Región Magallanes y de la Antártica Chilena de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios

Código 932d6a24-9432395 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION PUEBLOS ORIGINARIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

Monto adjudicado
CLP 4.014.405
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Integral para la ejecución de actividades del Plan Regional de Revitalización Cultural Indígena en la Región Magallanes y de la Antártica Chilena de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios1 UnidadCLP 4.014.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 932d6a24-9432395? | GanaLicitaciones.cl