Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CUBIERTA MULTICANCHA N°1 PARQUE PLEISTOCÉNICO
Código 932db507-9120497 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES KYT SPA | INVERSIONES KYT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 102.512.030
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES KYT SPA | INVERSIONES KYT SPA
RUT 772813899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CUBIERTA MULTICANCHA N| 1 PARQUE PLEISTOCÉNICO OSORNO | 1 Unidad | CLP 102.512.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.