Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ARRIENDO DE AMBULANCIA PARA ACTIVIDADES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE AÑO 2026
Código 933080b5-9620468 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS EL ROBLE SPA | AMBULANCIAS EL ROBLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMBULANCIAS EL ROBLE SPA | AMBULANCIAS EL ROBLE SPA
RUT 782666584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ambulancia por hora, con tripulación básica incluida (paramédico y conductor) | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.