← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Publicitarios

Código 93317ae9-9441760 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLP 45.378.151
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM

RUT 767320949

Ganador

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL

RUT 765902169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PUBLICITARIOS1 UnidadCLP 45.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93317ae9-9441760? | GanaLicitaciones.cl