Resultado de licitación
ATO mejoramiento avenida 26 sur Talca
Código 9331ccd8-9266722 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó INGACON | INGACON
- Monto adjudicado
- CLP 58.218.750
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGACON | INGACON
RUT 763841146
INSPECCIÓN DE OBRAS Y GESTIÓN DE PROYECTOS SPA | SIGPRO
RUT 771369367
LORENA FERNANDA RAMÍREZ ROJAS | LORENA
RUT 167263585
PATRICIO ALEJANDRO VIDAL VALDIVIA | Patricio Alejandro Vidal Valdivia
RUT 163369060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| es necesario que el servicio a contratar desarrolle una Asesoría técnica de obras permanente y que brinde apoyo a la inspección técnica del SERVIU, encargada de administrar el contrato, de modo tal que asegure que todas las exigencias y requerimientos de | 1 Global | CLP 58.218.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.