← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL PRESENTACION ARTISTICA BALLET

Código 9332d879-9316202 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Led Mc | Led Mc

Monto adjudicado
CLP 5.008.655
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Ganador

LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | Matías Vergara Banqueteria ®️

RUT 141999311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL DE PRESENTACIÓN ARTISTICA DE BALLET FOLCLORICO DE GUAYMALLEN, MENDOZA, EN LA ACTIVIDAD SEGUNDO FESTIVAL DEL TOMATE RENGUINO 2024.1 UnidadCLP 5.008.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9332d879-9316202? | GanaLicitaciones.cl