← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ SERV. SALIDA PEDAGÓGICA ECS FONDOS SEP

Código 93333938-9598341 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PACK TURÍSTICO PARA SALIDA PEDAGÓGICA ESCUELA EFRAÍN CAMPANA SILVA, FONDOS SEP1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93333938-9598341? | GanaLicitaciones.cl