Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ACTIVIDAD PARA PERSONAS MAYORES
Código 9333d9ad-9228053 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA MABEL LIRA CORTÉS | Alejandra Mabel
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRA MABEL LIRA CORTÉS | Alejandra Mabel
RUT 177764299
Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL
RUT 760853119
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
ZUNILDA DEL CARMEN ROCHA ESTRADA | Josefina FOOD
RUT 81840881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°6: Colaciones para 700 personas según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.