← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-242 - ADQUISICION DE LABORATORIO DE MATEMATICAS PARA EL LICEO AMANDA LABARCA

Código 9333dbc9-9454188 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

Monto adjudicado
CLP 4.225.726
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

RUT 772629303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LABORATORIO DE MATEMATICAS, PARA ESTUDIANTES DEL LICEO AMANDA LABARCA. SEGUN DETALLE EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 4.225.726

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9333dbc9-9454188? | GanaLicitaciones.cl