← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO Y OPERACIÓN DE MAQUINARIAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE QUINTERO

Código 933538b2-9608396 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y MAQUINARIAS LOBOS SPA | CONSTRUCCION Y MAQUINARIAS LOBOS SPA

Monto adjudicado
CLP 216.960.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION Y MAQUINARIAS LOBOS SPA | CONSTRUCCION Y MAQUINARIAS LOBOS SPA

RUT 770053196

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.

RUT 789786801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO Y OPERACIÓN DE MAQUINARIA I. MUNICIPALIDAD DE QUINTERO1 UnidadCLP 216.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 933538b2-9608396? | GanaLicitaciones.cl