Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION DE TUBERIA DE AGUA POTABLE DEL TEATRO MUNICIPAL DE VIÑA DEL MAR - 15 - 550 - (v.d.v.)
Código 9336d670-9633457 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.536.350
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio Reparación de Tubería de Agua Potable del Teatro Municipal de Viña del Mar. De acuerdo a ficha técnica adjunta. Con visita a terreno de carácter voluntaria. | 1 Global | CLP 4.536.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.