Resultado de licitación
SERV. PROD. GENERAL-INTEGRAL DIA DE LA NIÑEZ 2025
Código 933964bf-9562531 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
RUT 155308982
RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO
RUT 165903056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL-INTEGRAL DEL DIA DE LA NIÑEZ 2025 EN NANCAGUA, CUNACO Y SECTORES RURALES. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS CON ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LOS BIENES Y SERVICIOS REQUERIDOS. | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.