← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIÓN P01- P02

Código 933f32d9-9628626 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ECO CHILE SPA | ecomip

Monto adjudicado
CLP 22.009.197
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECO CHILE SPA | ecomip

RUT 773058040

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

Ganador

SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA

RUT 763069281

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIÓN 2026 SEGUN BASES1 GlobalCLP 22.009.197

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 933f32d9-9628626? | GanaLicitaciones.cl