Resultado de licitación
Contratación del servicio de mantenimiento y reparación de purificador de combustible Alfa Laval y servicio de revisión y mantenimiento del contenedor frigorífico
Código 93414256-9413350 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAIME IVÁN | JIDO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME IVÁN | JIDO EIRL
RUT 767058837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de revisión y mantenimiento de equipos de refrigeración de cargo de la Base O'Higgins, según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.