Resultado de licitación
Demolición Ampliación Irregular Los Bloques Tomé
Código 9341c114-9458319 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES YN SPA | CONSTRUCTORA YN
- Monto adjudicado
- CLP 3.427.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES YN SPA | CONSTRUCTORA YN
RUT 779676781
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contempla demolición de ampliación irregular de acuerdo a especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 3.427.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.