← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Revisión Plan de Desarrollo de SMAPA

Código 93430247-9117606 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Proyectos y Estudios de Ingenieria Ltda. | Proyes Ingenieria Ltda.

Monto adjudicado
CLP 24.990.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Proyectos y Estudios de Ingenieria Ltda. | Proyes Ingenieria Ltda.

RUT 765475813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revisión Plan de Desarrollo de SMAPA1 UnidadCLP 24.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93430247-9117606? | GanaLicitaciones.cl