Resultado de licitación
SUMINISTRO ALIMENTACION INTERNADO LICEO VICUÑA
Código 93439b09-9302838 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PAOLA ANDREA CAMPUSANO GONZALEZ | PAOLA ANDREA CAMPUSANO GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.722,67
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA ANDREA CAMPUSANO GONZALEZ | PAOLA ANDREA CAMPUSANO GONZALEZ
RUT 174097178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESAYUNO servida de acuerdo a Bases y Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.680,67 |
| ALMUERZO servido de acuerdo a Bases y Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.361,34 |
| ONCE servido de acuerdo a Bases y Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 840,33 |
| CENA servida de acuerdo a Bases y Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 840,33 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.