← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11632 Servicio de Sanitización desratización y desinsectación para Talafarmacia.

Código 9343d2b4-9317507 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 270.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Ganador

CleanSafe | Cleansafe

RUT 766348637

CONTROLADORES DE PLAGAS E INGENIERIA SERVICIOS SPA | ALTOPLAGASCHILE

RUT 774147225

FUMYSAM LTDA | FUMYSAM Spa

RUT 762760371

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DESRATIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN PARA TALAFARMACIA.1 UnidadCLP 270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9343d2b4-9317507? | GanaLicitaciones.cl