Resultado de licitación
GENERACION DE SINERGIAS PARA EL TRABAJO EN EQUIP
Código 9343f1cd-9406924 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
ESTUDIO JURÍDICO ALMARZA Y ASOCIADOS SPA | Grupo Abogadas
RUT 771274250
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUTURES EVOLUTION SPA | Memética
RUT 773368325
Integrando oportunidades para el Desarrollo Limita | Integrando oportunidades para el Desarrollo Limita
RUT 772472404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fomentar la cohesión y colaboración entre los miembros de Odepa, mejorando el trabajo en equipo y promoviendo un ambiente laboral de respeto, buen trato y con un enfoque en el logro objetivos comunes. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.