Resultado de licitación
Servicio mantención y provisión puertas y ventanas
Código 934433f3-9464096 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E HIDRÁULICA ARCA SPA | Arca Construcción y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN E HIDRÁULICA ARCA SPA | Arca Construcción y Servicios
RUT 773918740
CRISTIAN RAUL | Constructora G&M spa
RUT 768275149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS Y VENTANAS DE PVC, VIDRIOS Y OTROS DE LA OBRA CONSTRUCCION CENTRO DE DIA ADULTO MAYOR – PUERTO MONTT | 1 Global | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.