← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

insumos para audio

Código 93448f46-9108139 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 1.550.374
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES

RUT 763811107

Ganador

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

RUT 766264182

OMA | OMA

RUT 770727456

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile

RUT 776487120

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
parlante1 UnidadCLP 1.550.374

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93448f46-9108139? | GanaLicitaciones.cl