Resultado de licitación
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICION DE - 9.000 JUGUETES PARA LOS NIÑOS DE MI COMUNA 2025
Código 93458cca-9601690 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 49.140.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA
RUT 770998956
LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS , ACREDITAMOS SELLO 40 HORAS
RUT 764459865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| compra de 9.000 juguetes, de acuerdo al programa comunitario de carácter Social, denominado "JUGUETES PARA LOS NIÑOS DE MI COMUNA 2025" | 1 Unidad | CLP 49.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.