← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HOMOLOGACIÓN A CATEGORÍAS DEFINIDAS EN LEY 21600

Código 9345f9ca-9410005 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Barbara Fernanda | Juan José Donoso Rodríguez

Monto adjudicado
CLP 19.900.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Barbara Fernanda | Juan José Donoso Rodríguez

RUT 591021109

CONSULTORA RACOLAB LIMITADA | RacoLab

RUT 770321360

Corporación para la Conservación y Preservación de | Corporación para la Conservación y Preservación de

RUT 723802008

ESTUDIOS Y ASESORÍAS AMBIENTALES Y TERRITORIALES LIMITADA | AMBIO LTDA.

RUT 776586331

PHOTOSINTESIS | PHOTOSINTESIS

RUT 764911571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN DE UNA PROPUESTA METODOLÓGICA EN MARCO DE LA HOMOLOGACIÓN A LAS CATEGORÍAS DEFINIDAS EN LA LEY N°21.6001 UnidadCLP 19.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9345f9ca-9410005? | GanaLicitaciones.cl