Resultado de licitación
Lic.57.25 Adq. Depositos gastronorm UCA Villarrica
Código 934635e9-9518872 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
Comercial Alimin Ltda | Comercial Alimin Ltda
RUT 762267934
COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
RUT 779626598
IMAHE S.A. | IMAHE S.A.
RUT 851101004
MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN
RUT 865205007
SEREQ | SEREQ
RUT 763975592
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)
RUT 81359000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Set preparación Depósitos Gastronorm | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.