Resultado de licitación
DESFILE FIESTAS PATRIAS 2023
Código 9348f43e-9226046 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ORGANIZACION EVENTO SOCIO-COMUNITARIO DENOMINADO "DESFILE FIESTAS PATRIAS" EN LA COMUNA DE SAN RAMON 2023" | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.