Resultado de licitación
“SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA PARA LA EVALUACION DE LA EJECUCION PRESUPUESTARIA Y EL ESTADO DE SITUACION FINANCIERA DE LA MUNICIPALIDAD DE CARAHUE”
Código 93499227-9542809 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Secplac · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXIS JOSE COLMENAREZ MENDOZA | ACM Persona Natural
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-09-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEXIS JOSE COLMENAREZ MENDOZA | ACM Persona Natural
RUT 268679871
ConsatSA | ConsatSA
RUT 995004704
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING
RUT 778048000
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA PARA LA EVALUACION DE LA EJECUCION PRESUPUESTARIA Y EL ESTADO DE SITUACION FINANCIERA DE LA MUNICIPALIDAD DE CARAHUE” | 1 Unidad | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.