Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES DE LIBRERÍA ESCRITORIO Y OTROS PARA HOSPITAL MULCHÉN POR 36 MESES
Código 934b15c1-9403628 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARTEL S.A. | ARTEL
- Monto adjudicado
- CLP 158.295
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARTEL S.A. | ARTEL
RUT 926420003
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA
RUT 779791173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro Materiales De Librería Escritorio Y Otros Para Hospital Mulchén por 36 meses | 1 Unidad | CLP 158.295 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.