← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN SERVICIO MOVILIZACIÓN PROGRAMA DEPENDENCIA SEVERA

Código 934b3e70-9313050 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 763109976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Furgón para 8 personas y capacidad de carga en portamaletas, no inferior a año 2010 en adelante, con aire acondicionado. Para dentro y fuera de la Comuna de La Calera. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. (POR UN PERIODO DE 11 MESES)1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 934b3e70-9313050? | GanaLicitaciones.cl