← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios de Diseño de un Espacio para la Memoria Colectiva en el Proyecto de Reposición Cesfam Las Cañas

Código 934b8ac9-9452954 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAMILO JESÚS GARCÍA ASENJO | Camilo Garcia

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILO JESÚS GARCÍA ASENJO | Camilo Garcia

RUT 171983738

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de Diseño de un Espacio para la Memoria Colectiva en el Proyecto de Reposición Cesfam Las Cañas. Completar y adjuntar toda la documentación solicitada en los Términos de Referencia.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.