← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARIDOS PROYECTO REPOSICION VEREDAS SECTOR BUENA VISTA , SEGUN BASES

Código 934c0f9f-9165226 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Pablo francisco | Pablo francisco

Monto adjudicado
CLP 1.963.500
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pablo francisco | Pablo francisco

RUT 764044266

RENE | RENE

RUT 766560466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARIDOS PROYECTO REPOSICION VEREDAS SECTOR BUENA VISTA , SEGUN BASES1 GlobalCLP 1.963.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 934c0f9f-9165226? | GanaLicitaciones.cl