Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SOLERAS DE HORMIGON TIPO A Y C PARA PROYECTO ACCESO PEATONAL ESTE CERRO LA CRUZ COCHRANE
Código 934c2090-9472227 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.471.050
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL
RUT 768169365
COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
RUT 765117682
EDUARDO HUMBERTO SEPÚLVEDA VARGAS | Prefabricado Aysen
RUT 184711893
RACSOL SPA | Racsol SpA
RUT 77222852K
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SOLERAS DE HORMIGON | 1 Global | CLP 5.471.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.