Resultado de licitación
AMBOS Y PANTALONES BLANCOS 100% POLIÉSTER
Código 934c2e04-9117284 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Manufactura de Vestuario Mavesa ltda. | Manufactura de Vestuario Mavesa ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 65.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Manufactura de Vestuario Mavesa ltda. | Manufactura de Vestuario Mavesa ltda.
RUT 965731008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO LINEA QUE AGRUPA LOS ARTÍCULOS REQUERIDOS EN LA PRESENTE LICITACIÓN, SEGÚN BASES LETRA G.- N° 1.-, PARRAGO 4.- | 1 Unidad | CLP 65.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.