Resultado de licitación
ARRIENDO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS PARA GRADUACION
Código 934ca2dd-9602512 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIOVOX PRODUCCIONES | PRODUCTORA DE EVENTOS INTEGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.474.790
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIOVOX PRODUCCIONES | PRODUCTORA DE EVENTOS INTEGRAL
RUT 764804384
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo e Instalación de Equipos para Graduaciones Año 2025 para los y las estudiantes de 8º Básico y 4º Medio de Establecimientos Educacionales Municipales | 1 Unidad | CLP 9.474.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.