Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y SHOW PARA NIÑOS Y FAMILIA
Código 934cd5eb-9203938 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGIKA SPA | energika
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
Teatro Play Ltda. | Teatro y Audiovisual
RUT 760740349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y SHOW EN VIVO PARA NIÑOS Y FAMILIAS DE LA COMUNA DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.