← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONALES APOYO ITO OBRAS 2026

Código 934d60a3-9619103 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALEJANDRO LIRA LORCA | Diego Alejandro Lira Lorca

Monto adjudicado
CLP 20.160.000
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO ALEJANDRO LIRA LORCA | Diego Alejandro Lira Lorca

RUT 103667453

Ganador

FELIPE ALONSO ARTEAGA LABARCA | FELIPE ALONSO ARTEAGA LABARCA

RUT 181178353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO ITO DIRECCION DE OBRAS AÑO 20251 UnidadCLP 20.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 934d60a3-9619103? | GanaLicitaciones.cl