← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Verduras Frutas y Otros Funcionarios

Código 934ef4ce-9225430 · Hospital Santa Juana | Hospital Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 30.959.100
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VERDURAS, FRUTAS Y OTROS1 UnidadCLP 30.959.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 934ef4ce-9225430? | GanaLicitaciones.cl