← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPOL] ESTUDIO DE NECESIDADES EFECTIVAS PROMOCIÓN

Código 934f79a1-9235652 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Dergica Sanhueza EIRL

Monto adjudicado
CLP 27.058.824
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Dergica Sanhueza EIRL

RUT 76525146K

Ganador

Asesorías y Estudios Rubén Pino Ibáñez E.I.R.L. | Consultora Socialis E.I.R.L.

RUT 762613336

Gerencia Salud Consultores SpA | Gerencia Salud Consultores SpA

RUT 760043532

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Departamento de Salud Pública UC

RUT 816989000

SERVICIOS PROFESIONALES HEALTH & RESEARCH LIMITADA | Health and Research

RUT 768223459

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva

RUT 716443000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
[DIPOL] ESTUDIO DE NECESIDADES EFECTIVAS PROMOCIÓN1 UnidadCLP 27.058.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 934f79a1-9235652? | GanaLicitaciones.cl