Resultado de licitación
“ADQ. CAPACITACITACION ACCIONES FORMATIVAS P.D.T.I - Readjudicada en Id 4050-97-R124
Código 934f8f14-9449338 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
SOFOCAP | SOFOCAP
RUT 765626005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE ACCIONES FORMATIVAS PARA EL PROGRAMA PDTI INDAP-CONADI DE LA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY” | 1 Unidad | CLP 15.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.