← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 374/ADQUISICION DE ARTICULOS VARIOS DE ESCRITORIO/DIDECO - Programa Familias Seguridad y Oportunidades /cfm.

Código 935047ea-9422151 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.950.039
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda

RUT 763768007

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

JUAN AGUSTÍN LARRAGUIBEL BÓRQUEZ | fervet

RUT 76957061

Ganador

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARTICULOS VARIOS DE ESCRITORIO. SEGUN DETALLE ADJUNTO. PROVEEDOR DEBE ADJUNTAR DETALLE TECNICO Y ECONOMICO PARA SER EVALUADO.1 PackCLP 1.950.039

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 935047ea-9422151? | GanaLicitaciones.cl