← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantencion Monitores hemodinámicos

Código 93518f52-9154357 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL | Hospital de Chañaral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.891.250
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda

RUT 762929562

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-22 Monitores hemodinámicos ( monitor signos vitales) primera mantención1 UnidadCLP 1.945.625
-22 Monitores hemodinámicos ( monitor signos vitales) segunda mantención1 UnidadCLP 1.945.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93518f52-9154357? | GanaLicitaciones.cl